Интересные факты

Интересные факты о Великобритании.

Знаете ли вы что,
Общественная мораль в Великобритании и её колониях в 18 и 19 веке не позволяла купаться или загорать на пляже, будучи видимым людьми другого пола. В связи с этим широкое распространение получили купальные машины — крытые повозки, перевозимые лошадьми с берега в водоём и обратно. Купальщик заходил в неё одетым, переодевался в купальник и сходил в воду по ступеням, причём так, чтобы никто не увидел его с берега. На популярных курортах для таких машин сооружали специальные рельсы, а кое-где их передвигали даже без лошадей с помощью паровых машин. Популярность купальных машин быстро сошла на нет в начале 20 века после разрешения смешанного купания на пляжах.








3 комментария:

  1. Если желайте быть в курсе последних глобальных событий и своевременно узнавать о потрясших общественность открытиях, подписывайтесь на нашу ленту. Полезные красотки фото, занятные и необыкновенные анонсы тщательно отбираются сотрудниками портала.

    ОтветитьУдалить
  2. Когда отберёте понравившееся вознаграждение, придёт время прокрутить вейджер. Это одно из главных притязаний, считая неотъемлемой верификации. Если на сайте учтена неотъемлемая процедура подтверждения личности бездепозитные бонусы без депозита, то ликвидировать выигрыш получится только в проверки данных. Приготовьтесь наполнить анкету и выслать в техподдержку документ, подтверждающий личность.

    ОтветитьУдалить
  3. Чтобы процесс наращивания ссылочной массы смотрелся сколько нужно ссылок для продвижения сайта без сомнения, он должен происходить равномерно и без великих. Последовательно нарабатывать свежие бэклинки подсобляет стратегия по внешней оптимизации.

    ОтветитьУдалить